Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у всех рыбок в аквариуме начали сечься или как правильно сказать гнить плавники :unsure: , чем можно лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я применял Антипар производитель АВС помогло применение написано в инструкции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
чем можно лечить?

Нормальными условиями содержания: регулярной подменой воды, сифонкой грунта, отсутствием перекорма, постоянно работающим оборудованием.

Если у Вас все из вышеперечисленного впорядке, попробуйте Aquarium Munster MediMor. При условии, что плавниковая гниль не является вторичным заболеванием на фоне того же ихтиофтириуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных