Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , Эльвира !

Хотелось бы, услышать вашу критику, по поводу своих несчастных 150 литрах "ПСЕВДОМОРЯ" :blink: .Подскажите пожалуйста , как с имеющемся хозяйством сделать нормальный вид. Готова докупить , поменять при необходимости. Заранее спасибо :rolleyes:

post-28563-1234282376_thumb.jpg

post-28563-1234282384_thumb.jpg

post-28563-1234282395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я рассмотреть не могу, у вас там что две пираньи что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я рассмотреть не могу, у вас там что две пираньи что ли?

Да именно они декоративные пираньи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да именно они декоративные пираньи :rolleyes:

 

Пираньи в псевдоморе, как минимум странно смотрятся, да и синодонтисы по моему там лишние.

Хотя это исключительно ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пираньи в псевдоморе, как минимум странно смотрятся, да и синодонтисы по моему там лишние.

Хотя это исключительно ИМХО.

Ну вот поэтому и обращаюсь к знающим людям . Какие рыбы соответствуют псевдоморю и их как я понимаю не должно быть много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В оформлении есть одна серьезная проблема - с пропорциями. Все эти декорации и рыбы были бы хороши для аквариума литров на 500. Здесь же им тесно, смотрятся они отдельными пятнами, и соединить их в какую-то целостную картину трудно. Слишком крупные детали для этого объема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лучше оставить(если не хотите ничего менять) лабидохромисов и псевдотрофеусов,от остальных избавтесь-не для такого объема эти рыбы.Паку отдавайте как можно скорее,они очень быстро растут(вне зависимости от объема)и скоро вам придется сильно "попотеть"что б их пристроить.

Знакомый мучается сейчас с пристройством паку 50 см(вырос в 200 литрах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво...)...а што ето за коралы...? если не секрет, то скольно стоят...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а што ето за коралы...? если не секрет, то скольно стоят...?

Крашенные скелеты акропор. На Птичке этого добра ну просто завались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных