Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Freesia

Силиконовый клей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько высыхает силиконовый клей, если им промазать внутренний шов аквариума, глубиной в 1 см?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько высыхает силиконовый клей, если им промазать внутренний шов аквариума, глубиной в 1 см?))))

2 мм в сутки примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. аквариум простоит пустой 5 суток......?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. аквариум простоит пустой 5 суток......?????

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..... А если пластилином проклеить, он ведь не токсичный?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно моментом , соплями и жвачкой... (шутка)

Для чего пластелин ? Может Вы объясните цель Ваших экспериментов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё можно моментом , соплями и жвачкой... (шутка)

Ха-ха! И как это я не додумалась?!

Для чего пластелин ? Может Вы объясните цель Ваших экспериментов ?

Мне надо заполнить, внутри аквариума, между стеклом и каркасом зазор высотой 1 см и шириной 0,5 см ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему не хотите воспользоваться аквариумным силиконом ? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему не хотите воспользоваться аквариумным силиконом ? :wacko:

Рыбы, декорации, растения, грунт, аква вода - все это я не хочу чтобы тусовалось у меня в квартире 5 дней!

Как Вы думаете трем попугаям будет приятно тусоваться все это время в ведрах? А остальным рыбам? Где я столько посуды найду, компрессоров?

 

Хочется услышать по-поводу пластелина, с ним со временем никакие серьезные метобализмы)) не происходят? Подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется услышать по-поводу пластелина, с ним со временем никакие серьезные метобализмы)) не происходят? Подскажите, пожалуйста!

Да говорили про пластилин уже, от него пленка жирная на поверхности появляется у некоторых, а кто-то нормально использует, я думаю от конкретного пластилина зависит, черт его знает из чего его делают.

 

ИМХО я бы его использовать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных