Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Максим

Только воды половину оставить , что бы лекарства меньше лить...

Рекомендуемые сообщения

Ну разводчиком не назвать меня, наверное,хотя нравится.Сложность в мощностях,сбыте и умении.Всё приходится самому.единственная лит-ра Полонский долгое время была,сейчас интернет появился.Акантофтальмусов через интернет удалось развести(50%).но нехватает общения как в большом городе.Ошибок много,а спросить вживую неукого.В данное время развожу барбус суматра,вишнёвый,огнен.(Недавно ещё успешно разводил чёрных,алых,Шубертов.),савбва,расбора,эритрозонус,скалярия.керри.Лялиус ,петушок ,гурами,Кардинал.данио,чёрныйнеон(Голубой нерестится с выходом80-95%,но поднимаю плохо),тернеция.минор.Раньше астронотусы,Джексоны ,попугаи.сомы.С моими объёмами много рыб на заведёшь.поэтому меняется состав.Блин .уходитьнадо.ещёпообщаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В данное время развожу барбус суматра,вишнёвый,огнен.

Тем более , тут спрашивают... http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?showforum=54

С чёрными неонами есть геморрой ?

Хотел было с чёрными барбусами попробовать , да нет их в нашем мухосранске... Ты же не мутантов имел ввиду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(Голубой нерестится с выходом80-95%,но поднимаю плохо)

Им пыль нужна , или инфузория . Они же не носятся первые дни в поисках жратвы . Пока на бошку корм не свалится не дёрнутся с места .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чёрный неон нерестится и поднимается хорошо,нерещу обычно в 10л.Зараннее не рассаживаю.пара.Вода кипячённая,в последнее время стал добавлять торф(отвар),разницу не вижу правда.Выход %40-60.Портится вода,поэтому не проморгать с фильтром и подменой.Чёрного барбуса(не мутант) привозил себе с Москвы,Нерест обычный.Рыбка красивейшая,но проблемы со сбытом молоди,т.к.невзрачна.В одно время перестал нерестить и не стало запаса для себя даже,о чём оч.жалею.в магазин иной раз привозят из челябинска,но внешний вид не нравится.И алый барбус также был утерян,плавает 5 самок,а паренька у них немае.Не знаю почему,но в Москве я их(тех и тех) не видел последние 2-3 года,может попадал неудачно.Но опять же ,мои ёмкасти не позволяют мне держать многого из того ,что я хочу.А голубой неон день на 10 начинает "ласты клеить",летом пыль собираю,но без толку,может в чистоте воды неправильно-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.Портится вода

А синьку не льёшь ?

голубой неон день на 10 начинает "ласты клеить",

А хим состав не мерил , до и после посадки на нерест ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных