Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ! У меня такой вопрос, аквариум 200 л , золотые рыбки ( пока две) золотая шапка и вуалихвост, так вот у вуалихвоста начал менятся окрас , был красный с черными разводами, а сейчас начинает белеть, может нехватает каких-нибуть витаминов или что с ней вообще происходит подскажити пожалуйста !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно у Вас эти рыбы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как давно у Вас эти рыбы ?

 

 

Два месяца точно, вы клоните к тому что для токого аквариума двух рыбок мало? это понятно! значит нужно увиличить население ? только кем в городе полный обвал золотых рыбок нет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вы клоните к тому что для токого аквариума двух рыбок мало?

 

я думаю что он не к этаму клонит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А клоню я к тому , что : рыба Ваша импортная , китайская , малайская , сингапурская или ещё хрен знает чья !

Они , собаки , перед продажей рыбу "красят" , которая , в свою очередь , обесцвечивается через какое-то время !

Попробуйте циклопом покормить через раз , или специальными кормами Тетра , Сера для окраски золотых .

НО ! Такими цветными они уже не будут !

Конечно есть много химии такая как............... , но я Вам этого не говорил . Можно и угробить рыбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда он клонет к тому что я полный чайник ? Может быть,но и он им когдато был. Содержанием рыбок я занимаюсь около полу года, поначалу были проблемы и большие , но блогодаря этому форуму чему-то научился,почитал рекомендуемые книги, думаю что от уровня чайника на шаг отошел Но разговор не обэтом ! Какая нужна информация по моему аквариуму что-бы понять общую картину содержания моих рыбок если кто-то хочет помочь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это.... Ты с кем сейчас ?

Тогда он клонет к тому что я полный чайник ? Может быть,но и он им когдато был.

То , что ты чайник , я даже намёков на это не давал ...

Сам я чайником когда-то конечно же был , сейчас в электрический чайник вырос !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных