Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
JoHnY009

Сколько весит пустой аквариум на 120 литров?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько весит пустой аквариум на 120 литров с крышкой(толщину стекол не знаю),очень хочется завести аквариум но транспортного средства не имею,заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он как чемодан без ручки. С одной стороны , весит около 10 кг, с другой, разбить страшно, от этого и тащить неудобно. Я носил рио 125, легкий, но все равно неудобно на дальние расстояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Он как чемодан без ручки. С одной стороны , весит около 10 кг, с другой, разбить страшно, от этого и тащить неудобно. Я носил рио 125, легкий, но все равно неудобно на дальние расстояния.

спасибо большое,решил приобрести на птичке,надеюсь дотащу,до дома минут 40,живу не очень далеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если до дома пешком 40 минут... замучаетесь нести, не проще ли найти транспорт :blink:

 

Ну уж если всё таки решились нести в руках, то берёте кусок конкретного каробочного картона по размеру больше чем площадь дна аквариума и бельевую верёвку пару метров, связываете верёвку в кольцо, ложите кольцом на землю, поверх картон, на картон ставите аквариум с боковых сторон аквариума поднимаете верёвку и вешаете себе на плечо, при этом аквариум находится у вас под мышкой, после этого можно его спокойно переносить, изредка перекидывая его с одного плеча на другое. :lol:

Да, длину верёвки, т.е. размер кольца можете подобрать на месте, лишь бы было удобнее нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ща , они тебе насоветуют... расхреначишь...

Возьми такси и будет тебе счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил сам дабы не провоцировать оффтопщиков :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думал как эти рожицы называются...

Какие продвинутые люди живут в Augsburg(е) !

Не то , что сибиряки...

P.S. Прошу прощения за оффтоп .

PP.Sэ. Удалять не буду , дабы не упасть в грязь лицом перед жителями России !

РРР.S . Обратите внимание на правописание , совсем язык (типа родной) забывать стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь ты спортсмен, иначе задолбаешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое,решил приобрести на птичке,надеюсь дотащу,до дома минут 40,живу не очень далеко)

Ну и чё , дотащил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное дотащил, то же мне проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных