Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа-форумчане

Живет в моем аквариуме колючий платидор. Днем его не видать, не слыхать (вылазит только ночью). Так вот кормить его - целая проблема. Пока аквариум в 50 литров был, я сомика выискивал и кормил персонально, а то прочие троглодиты корма ему совсем не оставляли. Теперь в акве в 200 л найти его в траве нет никакой возможности.

Пока были новогодние каникулы, я дожидался его появления (около часа ночи) и кормил, но сейчас-то рабочие будни начались...

Если есть у кого положительный опыт, подскажите чего-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лю-ю-юди, зна-а-ато-о-оки, отзовитесь. Что, ни у кого платидорчиков не было? Он же голодает, наверное. Может других инертных рыб как-то по особенному кормят? Приму к сведению любую информацию. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лю-ю-юди, зна-а-ато-о-оки, отзовитесь. Что, ни у кого платидорчиков не было? Он же голодает, наверное. Может других инертных рыб как-то по особенному кормят? Приму к сведению любую информацию. :o

У меня молодые платидоры ( 7 см где-то) приучились есть днем. Очень уважали крошеные сомовьи таблетки со спирулиной. Причем выходили из-под коряги, хватали сразу столько, сколько в пузо влазит, и уплывли обратно. Потом я их отдал, с возрастом они совсем перестают на виду появляться, но с питанием не будет, закидывать перед выключением света что-нибудь, сам найдет. Жить захочет, найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо заморачиваться , жрать захочет вылезет ! Если и помрёт , то всяко не от голода !

Кормление в час ночи?... повеселил , однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных