Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ привет.

у меня есть аквариум 50 литров, и 9 литров. там сейчас живут рыбки, но по первой(когда покупала всех, кто нравится, не оч подобрала население). сейчас думаю поменять рыбок, но ещё не определилась. подскажите, кого можно посадить в 50 литров? толкьо что б красивые были( яркие желательно) рыбки? ну или кто что посоветует...

(хочется мнение знающих людей, а то как в тот раз получится). :rolleyes:

или может кто ссылку даст хорошую для выбора с картинками.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕМ привет.

у меня есть аквариум 50 литров, и 9 литров. там сейчас живут рыбки, но по первой(когда покупала всех, кто нравится, не оч подобрала население). сейчас думаю поменять рыбок, но ещё не определилась. подскажите, кого можно посадить в 50 литров? толкьо что б красивые были( яркие желательно) рыбки? ну или кто что посоветует...

(хочется мнение знающих людей, а то как в тот раз получится). :rolleyes:

или может кто ссылку даст хорошую для выбора с картинками.

спасибо.

неонов, барбусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕМ привет.

у меня есть аквариум 50 литров, и 9 литров. там сейчас живут рыбки, но по первой(когда покупала всех, кто нравится, не оч подобрала население). сейчас думаю поменять рыбок, но ещё не определилась. подскажите, кого можно посадить в 50 литров? толкьо что б красивые были( яркие желательно) рыбки? ну или кто что посоветует...

(хочется мнение знающих людей, а то как в тот раз получится). :rolleyes:

или может кто ссылку даст хорошую для выбора с картинками.

спасибо.

К вышеперечисленным хочется добавит ьеще меченосцев - и ярко будет - и черные и черно-красные и просто красные, и черные с красными крапинками на физиономии, и т.д. - очень красиво, тем более они достаточно активные, не прячутся по кустам по углам, и аквариум очень живенько и симатично смотрится :rolleyes:

 

а на всяких рыбок посмотреть и почитать про них же можно и в аквалогоском магазине зесь :

http://www.aqua-shop.ru/index.php/cPath/35...8921af2726907fa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за ответы :)

у меня сейчас так и живут барбусы, меченосцы и молинезии. все цвета собрала: полосатые, белые, черные, урасные:)

 

подскажите тогда по количеству рыб, сколько v;yj? что бы не было перенаселения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных