Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Значит история такая...

У меня аквас 240л в нем 4 встрика и 5 сомов присосок,жили мирно дружно 1,5 г.И вот пару дней назад я заметила что у меня явно определилась пара оскаров,плавающая сама по себе.Ну и отлично подумала я...На сегодняшний день картина такая.

Отделившаяся парочка,остеваенело копает песоки камни,плюётся направо налево грунтом и ведёт себя мягко говоря агрессивно.

Конечно я сразу поняла в чём дело!Сомов я сразк отсадила.Но в аквариуме осталась ещё 2 совершенно спокойных острика.И вопрос.

-Отсадить и их тоже,или пусть наоборот сподвинают родителей охранять гнездо и надеюсь будущее потомство???

-Что сейчас от меня требуется???Закрыть репеднее стекло от людских глаз???

-И вообще,получилось так что пара очень разная,КРАСНЫЙ ОСКАР АЛЬБИНОС+ЧЁРНЫЙ ТИГР(наминал),что от них вообще может получиться в потомстве???

-если мальки всё таки будут,можно ли их оставить с родителями,ведь в аквариуме только они??? :rolleyes:

На фото будушие мама и папа ;)

post-28071-1228598601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! уж очень интересно , как всё прошло, и живы ли детки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да она уже и не помнит наверное , что писАла сюда... post-28333-1236007935.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных