Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
hikuta

Разыскиваются докладчики на Конференцию-2009

Рекомендуемые сообщения

14-15 февраля 2009 года (это уже скоро!) состоится очередная (уже шестая) Научно-практическая конференция «Аквариум как средство познания мира».

Если Вы хотите поделиться своими аквариумными знаниями (рассказать о своей научной работе, связанной с аквариумом, о своём опыте разведения необычной аквариумной живности, о наблюдениях за жизнью аквариумных рыб в природных условиях и т.д, и т.п.) – у Вас есть такая возможность!

 

Заявки от потенциальных докладчиков принимаются по адресу NTiunov@gmail.com (ежедневно и круглосуточно, но чем скорее - тем лучше).

 

Материалы всех конференций мы издаём в виде книжек. Участие в Конференции бесплатное. Вся информация о Конференции оперативно попадает на сайт Аква Лого.

 

С наилучшими пожеланиями, Никита Тиунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных