Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
zercon

чёрный список АКВА фирм

Рекомендуемые сообщения

Есть такая фирма "Аквариумные системы" на ул.8 марта.Решил заказать у них металоконструкцию под аквариум шельф 600л.Пока не сделал заказ все мило улыбались и давали консультации,но после внесённой предоплаты менеджер(он же и касир и ваще не понятно кто) стал,вдруг превращаться в хама и прыщавого мальчика с "пальцами".До заказа было оговорено,что мне нужна доставка,а итог- 3 с половиной недели я жду выполненной работы.К слову есть у них ещё дамочка,которая постоянно играет в компьютерные игры и на любой вопрос отвечает "позвоните позже" :lol: ощущение что имеешь дело с полуподвальным кооперативом времён 90-х,где ни кто не за что не отвечает и интерес только в вашем кошельке и как быстро его содержимое перекочует в данную фирму ;)

 

резюмэ: если жаль денег,но не жаль собственных нервов,обращайтесь в эту фирму и стресс и сокращение жизни вам обеспечены на все 100%!!! ;)

 

Кстати был и в "Аквалого".....далековато конешно,но какой персонал!!!! :rolleyes: всё объяснили,показали, поводили по магазину.....в итоге купил,не как хотел китайскую помпу,а Эхейм......и ещё бы там общался,если бы жена не утащила :P

 

не примите этот пост за скрытую рекламу,я не имею отношения ни к одной из перечисленных фирм.Просто наболело!!!УДАЧИ всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных