Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000

недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут)

 

рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для такого объема маловато фильтрации...Тем более акваэлевской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аквариум около 200 л. стоит около 2-х месяцев. в аквариуме барбусы, данио, сомики, малинезии, "змеи", лягушки, тритон. Воду не подмениваю. недели две назад применял "синьку" а еще тритона кормлю пресной курицей. Вода немного помутнела и на ощупь как будто жирная. Может подскажете что сделать, воду менять или химию какую применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня аквариум около 200 л. стоит около 2-х месяцев. в аквариуме барбусы, данио, сомики, малинезии, "змеи", лягушки, тритон. Воду не подмениваю. недели две назад применял "синьку" а еще тритона кормлю пресной курицей. Вода немного помутнела и на ощупь как будто жирная. Может подскажете что сделать, воду менять или химию какую применить.

" Воду не подмениваю...а еще тритона кормлю пресной курицей..." - вы сами ответили на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных