Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

IGOR_RND

Кормление варёными креветками

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Перечислю сначала всё население и оборудование: Консернгая банка 100л, рыб много для банки,знаю, освещение 2х18ватт, грелка Акваэл 150W, Внешний фильтр ТетраТэк ЕХ700, Компрессор само с собой. Население: 3 Еллоу одна 6см две по 5см, 2 хромиса по 8см, 3 Псефотрофиуса по 5см, 3 какихто голубоватых цихлида с чёрными плавниками, белый цвет по краям (не знаю названия, но не дельфины,) по 4см, 1 глазчатый угорь 13см, 1 глазчатый нож 11см, 2 леопардовых липучки по 7см, 2 геринохериуса по 6см, и сом большой(не могу от него избавиться,никто бесплатно не берёт) перевёртышь 20см....скоро куплю банку 240л оформлю его в стиле Псевдоморе.....

 

Вся проблемма такова: Раньше были ещё 4 Астика, но не было псефотрофиусов и голубоватых цихлидов, Мои все рыбы ели всё: хлопья, мелкие тёмно коричневые гранулы, листья салата, и прочую зелень, варёные креветки, после подмены воды и выселения астриков, мои рыбы отказываются от перечисленного корма, кроме варёных креветок, они больше ничего не хотят, едят через не хочу, что делать?? как их заставить всё есть, у меня мальки недавно заселенные, не хочу чтоб они стали затянутыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных