Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рекомендуемые сообщения

Я уже рассказывала, что мне подарили трех петушков небывалой красоты, где-то на выставке друзья достали. Вот я сегодня не удержалась, покупала растения для большого аквариума и впридачу схватила корочку. Думаю, куда её посадить: сразу к какому-нимбудь петушку или сначала в большой аквариум к остальным мирным рыбкам. В магазине сказали, что она уже готова к нересту, но как они это поняли я не знаю. Ответьте, знатоки. Да, я сначала посадила её к петушку, но он как начал за ней гоняться, нет, думаю. сначала узнаю у знатоков, а потом уже буду экспериментировать. Спасибо.

 

Конечно, я купила не корочку, а КУРОчКУ! Сори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В 10 литрах либо курица будет обижать петуха, либо петух курицу. Вместе их держать там нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелиса, я так понимаюб. что вы настоящий специалист. Скажите, в какой объем их поместить? Что нужно для нереста, я прочитала (вода свежая, температура повыше) а ещё что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных