Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Гость Yashina

Что такое "Дифузор для фильтров FLUVAL 1-4 plus" ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Yashina

В вашем интернет-магазине есть такая позиция

 

A-15043 Дифузор для фильтров FLUVAL 1-4 plus

 

У меня есть фильтр FLUVAL 3 plus, к нему в комплекте была такая штучка - ее надеваешь и происходите еще аэрация - можно подавать воздух.

 

Этот фильтр создает сильное течение, мне посоветовали купить к нему флейту.

Простите за глупые вопросы, но вот этот "Диффузор..." это и есть флейта? Или эта та штучка, с помощью которой есть возможность доп. аэрации?

 

То есть это то, что идет в стандартной комплектации с этими фильтрами (и, соответствено, у меня уже есть) или это та флейта, которая мне и нужна?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, диффузор это не флейта, это насадка на выброс фильтра, с отверстием для подключения воздушного шланга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают какие-либо насадки на FL 4 "плюс"? Хочу направить поток воды под 45 гр. вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет , придется делать самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных