Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Vetka01

Сколько надо времени, чтобы фильтр заработал ???

Рекомендуемые сообщения

Купил внешний фильтр EHEIM 2213 plus (керамические трубки+субстрат), вчера установил его в уже месяц как запущенный аквариум.

Пожалуйста подскажите, через какое время фильтр начнёт выполнять биофильтрацию? :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В пресном аквариуме где-то полтора-два месяца биофильтр выходит на стабильную фильтрацию. А работать биофильтр начинает на вторую-третию неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после отключения электроэнергии на 4,5 часа похоже биофильтр "погиб". Появился амиак.

Сколько времени понадобиться на востановление фильтра? Как при новом запуске? 2-3 недели?

Как можно ускорить процесс востановления баланса в аквариуме в моей ситуации. Хотя таких как я сейчас в Москве много. :cry: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex

Используйте Tetra Easy Balance, он сбалансирует среду в вашем аквариуме.А биология фильтра будет востанавливаться как минимум 2-3 недели.И не забывайте после отключений электроэнергии тщательно промывать фильтр. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных