Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.
Хаврес

Освещение Акваатлантис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня аквас Evasion 120*40.Я не пойму снимается ли у него крышка с освещением.Двигается в разные стороны-да,но не снимается.У них же еще стеклянная полочка(ребро жесткости,наверно)есть..и поэтому не очень удобно ухаживать с аквариумом.Подскажите,как ее снять и снимается ли она вообще?Заранее,спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, снимается! Нужно открутить маленький черный замок сверху на крышке. Тогда через паз, который образуется в результате извлечения замка, можно снять светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных