Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
ell

салон на ленинском

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте

скоро буду в москве но среди недели.(хочу прикупить рыбасок)раньше 11ч до любого места из 3 выбранных не доберусь

возникает вопрос- куда и где лучше?

1 птичник

2 аква лого

3 капуцин у м Бабушкинская

иеще заряжают ли пакеты кислородом в этих местах а то до дому доеду в обратку не раньше 6-7 часов вечера(если конечно уже закупиться в 12ч то к 5ч попаду)

хочу купить макроподов с цихлазомоми(или мееку, или северум)банка 200л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Птичке в будний день делать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем здрасте

скоро буду в москве но среди недели.(хочу прикупить рыбасок)раньше 11ч до любого места из 3 выбранных не доберусь

возникает вопрос- куда и где лучше?

1 птичник

2 аква лого

3 капуцин у м Бабушкинская

иеще заряжают ли пакеты кислородом в этих местах а то до дому доеду в обратку не раньше 6-7 часов вечера(если конечно уже закупиться в 12ч то к 5ч попаду)

хочу купить макроподов с цихлазомоми(или мееку, или северум)банка 200л

 

В общем то странный выбор рыбок, тем более если в один аквас, но замечу, что для макроподов кислород сов. не нужен, лабиринтовых не пакуют с ним, максимум треть на две трети с воздухом. Птичка в будни пустая, хотя отдельные персонажи и магазины все же ждут покупателя. Свое "болото" лишний раз хвалить не буду, Аква Лого работает всегда и кислород у нас найдется, от себя оторвем :) Про капуцин не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В общем то странный выбор рыбок, тем более если в один аквас, но замечу, что для макроподов кислород сов. не нужен, лабиринтовых не пакуют с ним, максимум треть на две трети с воздухом. Птичка в будни пустая, хотя отдельные персонажи и магазины все же ждут покупателя. Свое "болото" лишний раз хвалить не буду, Аква Лого работает всегда и кислород у нас найдется, от себя оторвем :) Про капуцин не знаю...

Про "Капуцин" знаю я...

Меньше 100 метров от метро, выбор приличный - и оч. хороший продавец, Людмила. Упакует как надо.

Я сама на Ленинском живу, но ездила туда - многие советовали.

Может, сначала позвонить? Они мне так рыбку "откладывали"...

http://zoomoskva.narod.ru/cap/cap.htm#kb

 

p.s. Из минусов - не принимают к оплате пластик.

p.p.s Про "Аква-Лого" тоже только хорошее могу сказать, но там не было самочки петушка - вот мне и довелось узнать новый приличный аквасалон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных