Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.
Гость Кэцэлэ

Белое пятно на глазе телескопа

Рекомендуемые сообщения

Гость Кэцэлэ

Привет всем! Аквариум запущен недавно. Примерно две недели назад. Банка размером 130 л, внешний фильтр, освещение, аэрация, донный обогреватель.

Население: 4 золотых и телескопчик.

На третий день после заселения рыб, у одной обнаружилась на хвосте "манка", но была успешно пролечена лекарствос EXIT фирмы eSHa. Лечение длилось три дня, а на четвертый часть воды была подменена. Вот тут-то я и обнаружила, что у телескопа один глаз как будто с бельмом. Ведет себя он нормально, никаких других признаков нет. Скажите, что это может быть и как это устранить?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Само должно пройти, просто понаблюдайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных