Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
omega71

"Истоки акваскейпинга или истина постигается созерцая"

Рекомендуемые сообщения

Мне очень хотелось увидеть что то подобное в форуме АЛ.

И пускай я в очередной раз, прочитаю много "лестных" откликов в свой адрес.

Но тема назрела, тема назрела уже давно.

.... Для начала не мешает прочитать саму статью Н. Романович.

Хотя разговор скорее пойдет о том почему подобные вещи, даже в МСК, доступны не многим.

Авторские, единичные пока.

И дело (я так думаю) здесь даже не всегда в деньгах. Морские аквариумы идут на ура!!! (А у тех, у кого чуть посложнее в тех же деньгах - "псевдоморе", но это отдельная, к сожалению оч большая часть, которая рано или поздно сойдет до не больших величин).

А именно в том, что кто знает, кроме малого круга специалистов, и близкого круга людей, которым эти специалисты прожужжали уши, того же C.W.Sun??C.Hui?? Да хоть О.Кнотта? Не говоря о Амано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что т мне кажется, что с этой темой надо на "A-P.ru".............

А-л форум, ау, проснись............ иначе люди уйдут к ....ну не то чтобы к конкурентам............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что т мне кажется, что с этой темой надо на "A-P.ru".............

А-л форум, ау, проснись............ иначе люди уйдут к ....ну не то чтобы к конкурентам............

А в чём собственно вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

......"А в чём собственно вопрос?"....

 

 

А поговорить???...........

Да статью мы пытаемся обсудить, ВечЯслав, присоединяйтесь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да статью мы пытаемся обсудить, ВечЯслав, присоединяйтесь :P

Может хоть ссылочку на неё дадите?

И прекратите издеваться над моим именем :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал...

Так что наболело-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал...

Так что наболело-то?

 

 

........... Вот. Наболело .............(Слав, прости больше не буду подначивать, я без всякой злобы) наболело то, что, как то перестали мы говорить, общаться, делиться своими наработками. Замкнулись мы как то...да... ......... но, (!) хорошая статья,и не уже ли ни одного человека не задела????

Даже так, о дизайне мы говорим много.......... но только о начальном этапе. Дальше как то каждый сам по себе......Грустно.........

Ты когда в МСК будешь???? Я бы с тобой поспорил в живую!!!!!!!! Да и машина у меня позволяет тебя встретить..........Большая, много чего влезет............ упс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая статья,и не уже ли ни одного человека не задела????

Хорошая. Но за живое там брать нечему. Подборка инфы - не более. Полезна для начинающих акваскейперов - собраны в кучу основные категории. То, что акваскейп до масс еще не дошел - это факт. И не факт, что дойдет. Мне кажется, в России он будет увлечением единиц, как и сейчас.

Ты когда в МСК будешь????

Не знаю, как заказ подвернется серьезный какой-нибудь. Вообще год мертвый какой-то у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в России он будет увлечением единиц, как и сейчас.

А я и не говорю, что это для всех.................. " в начале было слово"........

НО!!! Категорически считаю, что вкус.......ы .....э..э.ээ.э........... надо формировать, не клиент должен нам рассказывать, что он хочет, а мы ему, что мы у него видим!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Не знаю, как заказ подвернется серьезный какой-нибудь. Вообще год мертвый какой-то у нас.

 

 

Он у всех такой............ Будешь в МСК, позвони, (8-926-210-4439)либо напиши в личку, помогу с транспортом!!!!!!!!!! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..............

И да пребудет с нами сила........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не клиент должен нам рассказывать, что он хочет, а мы ему, что мы у него видим!!!!!!!!!!!!!!!!

Идеалист, блин.. :D

помогу с транспортом!!!!!!!!!! ;):D

ОК, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Категорически считаю, что вкус.......ы .....э..э.ээ.э........... надо формировать, не клиент должен нам рассказывать, что он хочет, а мы ему, что мы у него видим!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Согласна на 100%. Собственно, этим мы тут потихоньку и занимаемся :rolleyes:

И эта статья - часть этих действий...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть что то подобное про "ивагуми" и "бонсай" в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Статью не читал. Ссылку дайте!!! :)

 

А вообще...

Читаю ветку и что-то до боли знакомое вспоминается. Напрягаюсь...

 

А, точно! Несколько лет назад в фотоклубе вот точно также сидели несколько человек и рассуждали, что это мы, фотографы, должны клиенту объяснять, что ему надо. Что невеста на ладошке у жениха - это отсутствие вкуса, что перешарпленный и отшопенный пЫзаж - это открытка, а не фотография, что бомжи на берегу в ЧБ без постановки - это Анри Картье Брессон, а не "ацтой", как вы его называете...

 

Это я к чему? К тому, что согласен со Слайтером, что в России (и думаю, что не только в России) это будет увечением единиц. Ибо! (что "ибо", Остап не знал, а я знаю) Аквариум как таковой становится все более массовым. А чем массовей что-то, тем оно в целом становится ниже качеством.

Вот та же фотография (просто мне на ней примеры приводить проще)... Сейчас только ленивый на мыло не фоткает, и что? Много у нас шЫдеврофф появилось за последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я вообще не фига не понял...

Бухаете ?post-28333-1235138589.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то я вообще не фига не понял...

А что не понял-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О чём разговор ? Статья какая-то , которую не видно , даже между строк читал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О чём разговор ? Статья какая-то , которую не видно , даже между строк читал...

Статья на сайте Аква Лого, название статьи в названии темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понял , спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных