Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

zubkova

Есть несколько вопросов по содержанию фрактоцефала...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, собираемся пересаживать фрактоцефалуса в более большую банку, сейчас он седит в 50 литрах, вымахал до 27 см, понимаю что ему там очень тесно, регулярно подменяю воду, кормлю через день креветками... Аква будет 250 литров, понимаю, что для него и этого мало, что он вырастает до 120 см... но... подрастет еще больше - продам или поменяю на другую рыбу...

Есть вопросы по дизайну аквариума, во что поселить такую большую рыбу? Комнями не хочу загромождать пространство, во-первых: и так места не ахти... нужно рыбсе места оставить, во-вторых: есть опасность, что масик швырнет хвостом камень и разобьет стекло...

Грунт - положить крупную гальку? Где-то 0,5*0,7 см? Помогите по дизайну, не хотелось бы растючки... хочу что-то локоничное... скажем мертвое... но понимаю, что эта рыба в таких условиях смотрится не ахти... Вообщем буду рада любым мыслям, подсказкам и критике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных