Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Гость Dms

Чем кормить мелких тритонов и больших

Рекомендуемые сообщения

Гость Dms

Народ чем кормить мелких новорожденных и больших тритонов зимой и летом?Они умя дафний едят!а вот как зимой то? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше всего и зимой и летом корми их мелко нарезанной бараниной,только недавай им гавядину и свинину мясо жирное и этого они могут подохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё тритоны хорошо едят дождевых червей, мучных червей, трубочник, мотыль и мелкий и крупный, мелких рыб(мальков), гамаруса, а также сухой корм для хищных рыб хлопьями и в небольших гранулах... А вот чтоб тритон жрал дафнию - этого я не видел и не знал... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных