Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор, заказал и оплатил в магазине заказ №12695 отправили, и даже подсказали как это посмотреть на сайте почты россии, но вот толкт до моего почтового отделения дошли только комплектующие которые я заказывал дополнительно к основному заказу фильтр внешний Tetra EX 700, хотя в товарном чеке перечислены все товары, прошу дать ответ где внешник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, toluy!

 

Наши извинения.

Новый сотрудник ошибся и основную составляющую Вашего заказа - фильтр - не подготовил к отправке. Фильтр находится у нас и сегодня, в крайнем случае в понедельник (если сегодня не будет принимать почта), будет отправлен.

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства и в качестве компенсации предлагаю доставку следующего заказа осуществить за наш счет. Если Вы конечно не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему отражатели для ламп не доставляются почтой россии? они же металлические. не хочется из за двух отражателей платить за грузоперевозку и ехать в питер встречать эту машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что велика вероятность, что в дороге они помнутся (случалось неоднократно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных