Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Гость Юлия25

неоны без глаз

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия25

Купила 20 голубых неонов маленькие см 1,5.У 4х нет правого глаза,у 2х вздут живот (как шишка не ровная),у 1 нет одной жабры,1 умер часа через 3!Поведение нормальное кушают хорошо(тот который умер не ел лежал на дне)

Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли вылечить.

Еще у них ихтик если я не ошибаюсь то неонам добавлябт половину дозы препарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Купила 20 голубых неонов маленькие см 1,5.У 4х нет правого глаза,у 2х вздут живот (как шишка не ровная),у 1 нет одной жабры,1 умер часа через 3!Поведение нормальное кушают хорошо(тот который умер не ел лежал на дне)

Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли вылечить.

Еще у них ихтик если я не ошибаюсь то неонам добавлябт половину дозы препарата?

Здравствуйте! У меня тоже некоторые неончики живут без жаберных крышек - ничего страшного. Возможно, они повредились при пересадке или другим механическим способом. А насчет ихтика - я своих лечила малахитовой зеленью. повышением температуры - они только слабели и болезнь их победила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия25
Здравствуйте! У меня тоже некоторые неончики живут без жаберных крышек - ничего страшного. Возможно, они повредились при пересадке или другим механическим способом. А насчет ихтика - я своих лечила малахитовой зеленью. повышением температуры - они только слабели и болезнь их победила...

Не думаю ,что они сами повредились т.к сегодня еще у одного пропал правый глаз((((((((еще один умер.

Малахитовая зелень вроде содержит медь которую не переносят неоны.

Я лечу пока от итика tetra contralck-ом

Пока незнаю что делать с глазами,никто не отзывается так что момх неонов ждет та же участь

 

Хочу всем сообщить,что неонов покупола в маг. "Папа Карло" на профсоюзной и уже 2й раз купила там больную рыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных