Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья.

У меня глупая наверно тема, но всеже... Мои гурами сразу после того, как сходят в туалет тут же разворачиваются и преспокойно, как так и положено, сьедают все, что вышло :blink: Кормлю достаточно, тетрой деликой балую, что им не хватает? Может это нормально для рыб?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный случай! Гов...еды какие-то, а не рыбы. Может они экономят Вам корм? :D

Может Вы не видите как они потом все это выплевывают? Я ни разу не видел такого у нас в салоне или еще где-либо и даже не слышал о таком. Золотые могут и то не все целиком и не всегда вообще это делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно новый подвид - "жемчужные гов-еды" :D Если серьезно, то ничегошеньки они не выплевывают, а сьедают не жуя прям :) Ужас...как будто морю голодной смертью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд, это нормально. Наблюдала такое не раз у нас в салоне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно новый подвид - "жемчужные гов-еды" :D Если серьезно, то ничегошеньки они не выплевывают, а сьедают не жуя прям :) Ужас...как будто морю голодной смертью..

 

:lol::D:D:D:D

 

тема подняла настроение враз!!

Мои тоже иногда таким занимаются,причём независимо,голодные или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже им от этого не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных