Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Как у этого вида определяют пол и с какого возраста? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ональном плавнике белое пятнышко - это самец :D .Возраст около 3 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У самца ярко-чёрная окантовка спинного,брюшного и анального плавников.У самок чёрного цвета практически нет.Самец покрупнее,когда возбуждён на глазу появляется поперечная чёрная полоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У самца ярко-чёрная окантовка спинного,брюшного и анального плавников.У самок чёрного цвета практически нет.Самец покрупнее,когда возбуждён на глазу появляется поперечная чёрная полоса.

 

Самок с черной окантовкой полно,но самец действительно ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба, выходит, у меня 1 самец и три самки:)

А можно ли к этим рыбкам подсадить какие-нибудь растения(в смысле, имеющие мягкие листья)? У меня посажены жёстколистные, но они уж очень медленно растут:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиба, выходит, у меня 1 самец и три самки:)

А можно ли к этим рыбкам подсадить какие-нибудь растения(в смысле, имеющие мягкие листья)? У меня посажены жёстколистные, но они уж очень медленно растут:(

У вас отличный гаремчик,то что нужно.Что касается растений,я не замечала,чтобы мои елошки ими интересовались.Но во время нереста самец начинает перекапывать дно,поэтому растения должны быть хорошо закреплены или можно пустить плавающие ,роголистник например.Можно кладофору и яванский мох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю. Как всё сделаю, выложу фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Яванский мох и таиладский папоротник посоветовал бы в аквас с еллохами (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных