Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам, дабы больше некуда.

Малышам мраморных гурам месяц, у 2 из 3-х на плавничках появились по 1 белой точке-бугорку. Сидят в карантиннике 10 л, фильтр, аэрации нет. Едят плохо. Что из этих средств для них подойдет (более мягкое чтоб не убило) и в какой концентрации? Фаунамор. Костапур. Антипар. Super ick cure. Малахитовый зеленый.? Жду совета и бегу в магазин. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Гурамок пока ничем не лечу, за 2 дня осталось совсем еле заметное пятнышко у одной на плавничке, больше нигде нет. Жду и наблюдаю. Или я неправильно поступаю и надо полечить для профилактики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тихо сам с собою... :) Гурамки мои не болеют...не болеют ихтиком, так как никаких точек у них нет, наверно это излишняя моя придирчивость. Хорошо что не начала лечить малышей. Проблема токо одна - за 10 дней одна из них так и не начала есть :( Вчера была замечена за поеданием какашек, не своих естественно, так как ее - тонкие слизистые ниточки вследствие питания водорослями. Остальные две растут и развиваются... Ну что с ней делать!!!??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных