Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор, заказал и оплатил в магазине два заказа №11814 и 11674 оба отправили, и даже подсказали как это посмотреть на сайте почты россии, но вот толкт до моего почтового отделения ничего не дошло, хотя адрес указан в личных данных, по данным почты один заказ уже ушёл обратно.

Вопрос как же всё таки я получу свои заказы и кто второй рах будет платить транспортные расходы. Звонил всем и вся правдыы пока добиться не могу. Вот пишу вам может быть вы поможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость =Надежда=

Здравствуйте, Анатолий!

 

Для выяснения всех обстоятельств необходимо некоторое время.

 

Координаты адресата на почте заполняется вручную курьером. Этим занимается один человек, и, как правило, почти всегда помнит, что указывала в отправке. К сожалению, на неделе ее не было, и мы не могли узнать подробности. Сегодня увидели, пообщались, она посмотрит свои записи и документы и сообщит о результатах.

 

В силу человеческого фактора возможны ошибки. Если посылка вернется обратно и этом будет наша вина (неправильно указан адрес или получатель) повторная отправка почтой будет оплачена конечно же нами. Сегодня мы с Вами уже общались и в понедельник, как только будут известны подробности, еще раз обязательно позвоним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый администратор ну и где же обещанный звонок в понедельник. Вчера так и не дождался, а судьба моих заказов всётаки очень меня волнует. Хотелось бы чтобы кто-нибудь уже объяснил как это так происходит, и что с этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость =Надежда=

Здравствуйте, Анатолий!

 

Извините за задержку со звонком. Уже созвонились. Договорились. Как было выше сказано, посылки сейчас в пути. Если произошел какой-либо сбой и посылки вернутся к нам, мы сразу же отправим их повторно за наш счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый администратор. Второй заказ я получил и сегодня оплачиваю третий можно сделать так чтобы его отгрузили нормально и он дошёл без проблем. Надеюсь что всётаки это возможно и ситуация с первым заказом исключение из правил доказывающее правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных