Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Опять проблема... :(

У одного из жемчужных гурам на грудном плавничке появилось яркое покраснения по краю и небольшое утолщение...этим плавником почти не работает, прижимает к телу :( Сидит вместе с двумя другими жемчужными на карантине. Поведение нормальное, среди всех - лидер. Что могло случиться? Это болезнь?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Скорее всего механическое повреждение -- последствия драки напр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего механическое повреждение -- последствия драки напр.

Спасибо, но я думаю врядли его другие 2 могли тронуть...он сам кого хошь...Да и по виду не похож..ровная красная окантовка... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, скорее получил сдачу от кого нибудь:) Краснота прошла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных