Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Lizi

Очень нелюблю ЧЕРВЕЙ!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Я в ужасе, в аквариуме по стеклам ползают гадкие белые маленькие червячки 0,5-1-2 мм :o Вроде похож на нематод, как тут писали. Скажите КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ? Не могут они расплодиться и кишеть там? Может их ест кто хорошо? Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЧЕРВЕЙ! :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

В продаже есть спец препараты от моллюсков... если у вас нету улиток, креветок или крабов, то смело лейте в воду химию :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В продаже есть спец препараты от моллюсков... если у вас нету улиток, креветок или крабов, то смело лейте в воду химию :blink:

не хотелось бы химию...главное чтоб их больше не становилось... а гурамки их не едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не хотелось бы химию...главное чтоб их больше не становилось... а гурамки их не едят?

А вот и едят! Сьели мои жемчужные всех червячков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных