Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Дмитрий9

Фильтр Jebo часть 2

Рекомендуемые сообщения

все собрал, запустил, подскажите теперь пожалуйсто как справиться с течением из помпы ( откуда аэрировать должно поидее ) и как заглушить звук текущей воды из флейты ? ) уж больно громко течет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

раз у вас флейта стоит то аэрация будет идти за счёт перемешивания верхних слоёв воды... если не хотите чтоб флейта журчала либо долейте воды либо опустите её чуть вниз, так чтобы выходные отверстия были на уровне воды... кто-то на форуме еще говорил что к флейте можно тряпочку небольшую прицепить, тогда вода будет по ней стекать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных