Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
Дмитрий9

Фильтр в Jebo R362

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, купил данную акву собрал фильтр и возник такой вопрос. Заборная трубка от помпы не доходит до дна на 2 см примерно ( дно еще не засыпано грунтом, планируеться 3-4 см толщина слоя) это так и должно быть или лучше ее немного подрезать ? если подрезать то на какой высоте от грунта должен происходить забор воды ?

Заранее спасибо за советы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Просто скорее всего производитель расчитывал на фальшдно... если она никак не регулируется :blink: то укоротите её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а на сколько укоротить ? откуда лучьше производить забор воды ? с середины банки или откуда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Лучше забор делать снизу, а выход воды вверху через флейту пустить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных