Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
elleanna

Мои первопоселенцы-кто они??

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!вот запустила первую пару в новый аквас,но вот что за рыбки возник вопрос,в магазине сказали что молли,ищу фотки и инфу в инете,не нахожу такой расцветки-засомневалась короче!Особенно после того как у етих же продавцов поинтересовалась насчёт валлиснерии,в ответ услышала диалог:

-Эй,Гарри,ты знаешь названия растений-тут спрашивают..?

(подходит Гарри)

-Нет,не знаю,сорри(поворачивается ко мне),а как оно выглядит?

Я за ето время уже сама разглядела валлис среди зарослей растений,и тычу,грю да вот она!!

Короче,они посчитали меня спецом скорей всего :rolleyes:

 

Да,извините за фотку ето самая лучшая из всех-первый раз фоткаю рыбсиков.Рыбки очень подвижные,синхронным плаванием занимаются.Интересует всё о них,по-моему одна из них беременная(пузатенькая)

post-9129-1205090254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt
здравствуйте!!вот запустила первую пару в новый аквас,но вот что за рыбки возник вопрос,в магазине сказали что молли,ищу фотки и инфу в инете,не нахожу такой расцветки-засомневалась короче!Особенно после того как у етих же продавцов поинтересовалась насчёт валлиснерии,в ответ услышала диалог:

-Эй,Гарри,ты знаешь названия растений-тут спрашивают..?

(подходит Гарри)

-Нет,не знаю,сорри(поворачивается ко мне),а как оно выглядит?

Я за ето время уже сама разглядела валлис среди зарослей растений,и тычу,грю да вот она!!

Короче,они посчитали меня спецом скорей всего :rolleyes:

 

Да,извините за фотку ето самая лучшая из всех-первый раз фоткаю рыбсиков.Рыбки очень подвижные,синхронным плаванием занимаются.Интересует всё о них,по-моему одна из них беременная(пузатенькая)

Здравствуйте. И всё же оно правы,-это молли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dave

Я такое покупал под именем Пецилия Балон. Хотя молли наверно второе имя или первое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я такое покупал под именем Пецилия Балон. Хотя молли наверно второе имя или первое...

 

вот и я о том же,запуталась окон4ательно,информация протеворе4ивая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моллинезии, так же как и меченосцы, и гуппи относят к СЕМЕЙСТВУ ПЕЦИЛИЕВЫЕ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Моллинезии, так же как и меченосцы, и гуппи относят к СЕМЕЙСТВУ ПЕЦИЛИЕВЫЕ))

 

:D надо же :D век живи век учись :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных