Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

СО2 optimat. Подойдет эта система для 180 литрового аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Подойдёт с большой натяжкой <_< ... у меня один аквариум как раз 180-200 литров и там 2 Оптимата стоят... недавно балон кончился и сразу листья стали закальцовываться - значит эффект был.

Можешь купить его в качестве стартового набора, и еще купи к нему сразу комплект мембран (зарастают быстро) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А водоросли не попрут после добавления СО2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Нет не попрут... это гораздо безопаснее удобрений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто оптиматом пользовался, скажите за сколько полный реактор опусташаеться ? а то мне кажеться что быстро у меня ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Реактор должен опустошаться где-то за 8-10 часов... если быстрее то еще раз наполняйте... если и это не помогает ставьте два оптимата в разных углах акваса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных