Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Ярослав

Не пойму в чем проблемма то

Рекомендуемые сообщения

Сделал в пятницу заказ - 11526. Ни ответа ни привета по сей день. Сам уже запарился Вам звонить!!!! Ничего конкретного не говорят, бубнят только что доставка будет. Я не пойму, где проблемма то, чего ждем? Телефонов контактных аж три штуки оставил. Прошу прощения за тон, но уже зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убедительная просьба сообщить о дне и времени доставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

 

А у меня немного другие данные :)

Заказ сделан в пятницу, 29 февраля в 11-34.

Был подобран и в тот же день в 17-40 Вам позвонила диспетчер (дозвонилась со 2 раза), поинтересовалась удобным для Вас временем доставки. Удобной оказалась среда, т.е. сегодня.

Ориентировочно в 12-30 Вам позвонил курьер, хотел приехать, привезти заказ. Но доставка не понадобилась, т.к. ключевой части заказанных растений не было в наличии.

Вот.

По поводу пересортицы. У нас с четверга были проблемы с обновлением товара на сайте. Вчера мы их решили, но с четверга по понедельник наличие было не актуальным. Я приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никто не звонил, но спорить я не буду. Не актуально уже. Скажите, если я сегодня делаю заказ, когда я реально могу ожидать доставку? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно говорили не с Вами, а со Светланой, телефон которой Вы указали в комментариях. К сожалению с КЕМ говорили в наших комментариях к заказу не указано.

 

Если заказ сделаете сегодня, до пятницы доставим.

Если в заказе будет только живой товар - заказ сразу уйдет в доставку. Будет здорово, если в момент подбора заказа (непосредственно перед выездом курьера) при звонке диспетчера со склада - Вы будете находиться у компьютера, если вдруг какой позиции не окажется - чтобы заменить на аналогичную и все таки осуществить доставку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите пожалуйста,у меня вопрос:можно ли заказать в интернет-магазине рыбку определённого пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Простите пожалуйста,у меня вопрос:можно ли заказать в интернет-магазине рыбку определённого пола?

 

В размерах S и M довольно часто у рыб определить пол у рыбок довольно сложно. Но от размера L как правило проблем не возникает. Очень по разному одним словом :)

Сделайте заказ, напишите в комментарии свои пожелания по полу - и мы сделаем все возможное. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных