Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Гость lawless

Ваши отзывы о внешних канистрах JEBO

Рекомендуемые сообщения

Гость lawless

Ваши отзывы о внешних канистрах JEBO

 

поделитесь отзывами ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши отзывы о внешних канистрах JEBO

 

поделитесь отзывами ????

Меня вполне устраивают по соотношению цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши отзывы о внешних канистрах JEBO

 

поделитесь отзывами ????

 

У меня стоит 819 1200 л/ч на 260л работает работает достаточно тихо, в принципе доволен, но у меня плотная посадка рыбы, хочу ставить еще один дополнительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит 819 1200 л/ч на 260л работает работает достаточно тихо, в принципе доволен, но у меня плотная посадка рыбы, хочу ставить еще один дополнительный.

 

Если не затруднит, ответьте пожалуйста, в какой последовательности заполнять емкости фильтрационным материалом?

У меня их четыре:

1. Верхняя с синтипоном

2.Губка.

3.керамика.

4. Внизу шарики

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если не затруднит, ответьте пожалуйста, в какой последовательности заполнять емкости фильтрационным материалом?

У меня их четыре:

1. Верхняя с синтипоном

2.Губка.

3.керамика.

4. Внизу шарики

 

Спасибо.

 

 

 

Буквально спустя недель как я написан про него хорошие отзывы, он начал сильно шуметь (наверное сглазил). :angry: Шум был не от воды, а такой как будто крылатка цепляется о пластик, я её и ось поменял на новую, но шум не уменьшился. Теперь у меня стоит Екхейм 2076 :rolleyes: Закладка была примерно такой же, только у меня 5 корзин. 1 губка. 2и3 екхеймовский субстрат (шарики), 4и5 керамика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально спустя недель как я написан про него хорошие отзывы, он начал сильно шуметь (наверное сглазил). :angry: Шум был не от воды, а такой как будто крылатка цепляется о пластик, я её и ось поменял на новую, но шум не уменьшился. Теперь у меня стоит Екхейм 2076 :rolleyes: Закладка была примерно такой же, только у меня 5 корзин. 1 губка. 2и3 екхеймовский субстрат (шарики), 4и5 керамика.

 

У меня такая же проблема один в один . поменял ротор с осью шуметь почти перестал , не знаю надолго ли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

825 работает в акве 240 литров с цихлидами. По фильтрации не справляется, поток слабей заявленного раза в 3 (точно не мерил, но из флейты вода еле течет), достаточно сильный шум (слышно в соседней комнате при закрытой двери при условии установки фильтра в тумбе). Для шумоизоляции в предыдущем 100 литровом аквариуме обклеивал тумбу пенопластом + устанавливал сам фильтр на пенопласт - было тихо.

 

Сейчас не могу проделать подобную шумоизоляцию, тумба не удобная.

 

Подбираю новый фильтр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных