Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Опытные, подскажите новичку! :unsure: У меня живут 6 дискусов уже год. Со здоровьем у них все впорядке. Даже периодически в аквариуме появляется икра. Но, с кормлением проблема! Сухой корм - не едят, специально приготовленный с сердцем - не едят, от мотыля отказываются! Делают вид, что они его не видят! :( Едят только коретру и артемию. НО, даже я знаю, что этого им не достаточно. Научите, как приучить их к сухому корму или мотылю. ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Ну сухой корм они и с голодухи есть не будут... аристократы ***удалено*** :P . А вот мотыля брать должны :blink: ... мож он слишком большой для них или неживой (мотыль живой или замороженный? У меня замороженный не ели)... а вообще мои познания в дискусятине достаточно ограничены... подождите ответа настоящих экспертов B)

 

Использование ненормативной лексики запрещено правилами конференции.

Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сухой корм они и с голодухи есть не будут...

Ерунда, прекрасно едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Хлопья у меня не ели, а на гранулы только посматривали... вполне возможно, что как их в детстве приучили, так они и будут есть потом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных