Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

c.g

Перегородка в акве

Рекомендуемые сообщения

У меня аква 240 л, там живет 14 барбусов, 18 неонов, 6 меченосцев. Всё дружно живет вместе полтора месяца. Два дня назад мне подарили 4 скалярии, зная о моей к ним слабости. Барбусы их вообще не приняли, не дают им выплыть из засады, сразу загоняют обратно. Выключила свет - барбусы сразу на дно, скалярии плавают. Может перегородку сделать? В детстве мы делали из оргстекла для спасения мальков. Но поскольку сейчас фильтры и течение, может какуюто сетку. Никто никогда так не изголялся? Может кто посоветует как это закрепить? Если ничего не придумаю, придется отдать скаляий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше отдайте скалярий - подумайте, как будет смотреться перегородка в вашеим аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных