Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Гость Stiller

Гибнут меланотении!

Рекомендуемые сообщения

Гость Stiller

Вот и дождался я половой зрелости мелонотений :P ... у меня Боэсмэна и Неоновые... и тут же разочарование :unsure: ... заметил что после нереста начали гибнуть самки меланотений боэсмэна, видимых причин нет (самцы как положено с яркой окраской)..."выдавят" самцы под утро одну самочку и через недельку та даёт дуба((... на чешуе и жабрах никаких признаков инфекции (разве что окраска тускнеет)... плохо берут корм, а в конечной стадии перед смертью начинают плавать головой кверху...

 

Я извиняюсь за слоган но самцы их чтоли до смерти затрахивают? :angry: ... что посоветуете?... корм даю живой, растительный, иногда Тетра рубин... все показатели воды в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и дождался я половой зрелости мелонотений :P ... у меня Боэсмэна и Неоновые... и тут же разочарование :unsure: ... заметил что после нереста начали гибнуть самки меланотений боэсмэна, видимых причин нет (самцы как положено с яркой окраской)..."выдавят" самцы под утро одну самочку и через недельку та даёт дуба((... на чешуе и жабрах никаких признаков инфекции (разве что окраска тускнеет)... плохо берут корм, а в конечной стадии перед смертью начинают плавать головой кверху...

 

Я извиняюсь за слоган но самцы их чтоли до смерти затрахивают? :angry: ... что посоветуете?... корм даю живой, растительный, иногда Тетра рубин... все показатели воды в норме

Я на эту тему только анекдот неприличный знаю, но излишнее цитирование модераторы пресекают.

 

Флуд, кстати, тоже не приветствуется. :P

Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Знатокиии, подскажите че нибудь толковое...

Мож у них после икрометания недостаток витаминов или иммунитет ослабленный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных