Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Тема такая. В Аквариуме жила ампулярия. На днях смотрю из-под крышки торчит рыбий хвост. :o Оказался хвост гуппи-малька. Оба были неживые. Что могло случиться? Это гуппи отдал богу душу и ампулярия решила его скушать и подавилась или рыбка решила ампулярию покусать, но застряла? Малёк трехмесячный. Т.е. не маленький. Ампулярия была сантиметра 4 в диаметре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не ответил :(

Что же случилось?Ни разу с этим не сталкивалась.

Детектив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не ответил :(

Что же случилось?Ни разу с этим не сталкивалась.

Детектив :)

 

Вот и я о том же... Страшно! А вдруг, если это гуппи, то они на меня набросятся потом? )))

Где же подводный Пуаро.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

)))) :D

Это даже и не детектив,а триллер)))

Пуаро испугался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
)))) :D

Это даже и не детектив,а триллер)))

Пуаро испугался)

Что-то мне вообще Кинг вспоминается.... Ночь на дворе, они там плавают. Жуть... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)))

Как-то у меня одна рыбка,а рот у нее открывался на 360 градусов,после выключения света начинала носится за другими обитателями аквариума,при этом жутко щелкая зубами.Я так ее боялась))А в детстве она была очень хорошенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)))

Как-то у меня одна рыбка,а рот у нее открывался на 360 градусов,после выключения света начинала носится за другими обитателями аквариума,при этом жутко щелкая зубами.Я так ее боялась))А в детстве она была очень хорошенькой.

Правила форума почитайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных