Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Кого мы держим кроме рыбок  

20 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Во-первых почему или/или

Во-вторых где кошки!!!! :D

У нас 2 кошки, рыбки, попугай и крыса, ну и как тут проголосовать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака, кошка, ящерицы и тараканы....как бы проголовать....!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт кошек - помоему ошибка при создании топика. Что-то не правильно сделали. Кошки упомянаются в пояснении, а не в графе, как кандидат. Возможно, нужно поправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если у кого кошки - пишем ручками, если все и сразу - аналогично, у меня инет глючит. Форма типа "и/и" просто не предусмотрена :) или я чего-то не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да,жаль несколько вариантов выбрать нельзя...у меня птицы живут и кошка в придачу)вот, радуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сосед грызет все, что ни дай. Проголосовал за грызунов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас собака,кот 18летний,хорек и рыбки :D ой,незнаю можно ли тут фотки добавлять...если что- удаляйте-не обижусь.

 

post-5183-1200951609_thumb.jpg

post-5183-1200951756_thumb.jpg

post-5183-1200951782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас собака,кот 18летний,хорек и рыбки :D ой,незнаю можно ли тут фотки добавлять...если что- удаляйте-не обижусь.

 

post-5183-1200951609_thumb.jpg

post-5183-1200951756_thumb.jpg

post-5183-1200951782_thumb.jpg

хорька хорошо откормили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живем между двумя домами.

В одном - рыбы (аквариуму 10 лет, до него были другие, сейчас там 3 разных сома и 5 карасей), собака - 12 лет, морская свинка - 5 лет. Вся основная забота за аквариумом и свинкой за нами, дочка тлько кормит. Пес хозяином считает деда, остальные - обслуга.

В другом - аквариум (тот что в подписи, 3 месяца). Пока нас нет, все на автоматике.

Кошка 6 лет, ездит с нами, то там то тут.

Вся живность, кроме рыб на лето вывозится на дачу.

Да, еще у бабушки есть кролик, но его мы только кормом и всем прочим обеспечиваем, в воспитании не учавствуем.

В разное время были ещё хомячки (умерли своей смертью) и черепаха (сожрал пёс).

Дочка намекает на птичек, но этого мы уже не переживем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сосед грызет все, что ни дай. Проголосовал за грызунов. :(

 

Не понял? :blink::blink::blink:

тогда в духе времени.

у меня сосед спать ложиться поздно, работает много, ест тоже не мало, любит поленится - выводим гибрид совамуравейслонленивец - совмурслоленив :D:D:D:D

поэтому проголосовал за другое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял? :blink::blink::blink:

тогда в духе времени.

у меня сосед спать ложиться поздно, работает много, ест тоже не мало, любит поленится - выводим гибрид совамуравейслонленивец - совмурслоленив :D:D:D:D

поэтому проголосовал за другое :P

А если по простому, то это Фиш получается..Я. А.? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе у меня жывотные завелись!!! :blink: Ну про грызуна написал, но что мой сосед еще и вот такую (совамуравейслонленивец - совмурслоленив) хрень держит - не знал...Наверное, в шкафу прячет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига себе у меня жывотные завелись!!! :blink: Ну про грызуна написал, но что мой сосед еще и вот такую (совамуравейслонленивец - совмурслоленив) хрень держит - не знал...Наверное, в шкафу прячет... :(

А я думал..что это ты, Андрей это животное :P:D:D:D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига себе у меня жывотные завелись!!! :blink: Ну про грызуна написал, но что мой сосед еще и вот такую (совамуравейслонленивец - совмурслоленив) хрень держит - не знал...Наверное, в шкафу прячет... :(

 

Нет, какой шкаф, выделил для сия зверя цельную комнатку, зверек натащил в комнату всякого хлама и угнездился. Представляете гнездо разбил прямо посреди комнаты, большое, добротное. Посмотрим что будет дальше:):D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал..что это ты, Андрей это животное :P:D:D:D;)

 

Ну, в принципе то да, но по духу я скорее растение, хотя еще не до конца определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А если по простому, то это Фиш получается..Я. А.? :P

 

да, имено эта противоречая животинка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас собака,кот 18летний,хорек и рыбки :D ой,незнаю можно ли тут фотки добавлять...если что- удаляйте-не обижусь.

 

post-5183-1200951609_thumb.jpg

post-5183-1200951756_thumb.jpg

post-5183-1200951782_thumb.jpg

 

 

Какой шикарный хорек! А что же он кушает, что такой шикарный? :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных