Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Почвенные рыбы

Синичкин день

Рекомендуемые сообщения

Аквариум запущин уже как год , тут на днях вся вода побелела стала как молоко, что может быть ( тесты воды неделал пока просто нечем подмены провожу раз в неделю по 10-15%) Рыбы на первый взгляд чуствуют хорошо. Что может быть , и как с этим боротся ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это бактериальная вспышка, проще всего не кормить пару дней и особо не дергаться, оно само должно пройти. Время от времени такое бывает, особенно при перекорме, но иногда и без видимых причин. Если в течение недели окончательно не пройдет, можно добавить что-нибудь типа Bactozym или Biobacter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных