Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Свекровь очень хочет подарить себе живую лягушку,чтоб плавала в маленьком аквариуме.Отговаривать было бесполезно.

Так вот теперь встал вопрос,а какую самую простую можно завести?

может на террариумном форуме почитать?Я как-то по рыбам больше,а в лягухах- полный ноль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб именно плавала?

Ну шпорцевая есть. Ест живые и мороженные корма. Трубочник, мотыль... Сухой у меня не ела. Только её с рыбами держать лучше не пробовать! Если не проглотит, то может покалечить! Глаза повыдирать... У неё на лапах есть скрытые когти чёрные...

А для простых лягух желателен террариум.

Была у меня шпорцевая лягуха - выросла как танк! Почти с кулак размером. Есть никому не давала! Всё себе в пасть с налёту запихивала и уплывала. Выдрала глаз телескопу, съела мальков гуппи. Один раз подавилась тетрадонтом - он у неё в пасти надулся и чуть рот ей не порвал. Потом я подарил её в кружок "Юный натуралист". Более не держал подобную животинку и не собираюсь! :)

Зато она самая простая! Пустил в аквариум и забота только о том - как накормить её так, чтоб она не лопнула... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:D Весело у вас было.

Пол ночи читала все про эту мерзкую живность и определилась,что делать нужно закрытый палюдариум, для зеленой квакши.Дальше мне судя по всему на другой форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных