Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Гость СанСаныч

Запустил 350 л.

Рекомендуемые сообщения

Гость СанСаныч

Здравствуйте! Купил 5 астриков (красных) подростков (~10см) пару недель назад. Оставить хочу пару. Собственно вопрос: когда они определятся с парой, в каком возрасте? И куда потом деть остальных трех? :D ...может нужны кому? или засушить к пиву (жалко, всетаки питомцы)

post-6598-1197392440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Половой зрелости астрики достигают к двум годам. Если образуется пара - остальных могут просто затюкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость СанСаныч

За 2 года это стадо меня съест! :D

Я сегодня аравану прикупил (см 20) и полиптеруса маленького (см 10) - так я вот не пойму как этих товарищей кормить?, астрики СЖИРАЮТ ВСЁ! на лету, выпрыгивают и вырывают из рук, кусают за пальцы, животы как у обожравшейся золотой рыбки, а все равно жрут. пару раз давал сухой гранулированый корм, крупные гранулы целиндрические, так эти траглодиты набивают ими рот, так что тот не закрывается! я сначала испугался, подумал щас задохнутся. час так плавали, потом просрались, выплюнули из рта гранулы, и все это сожрали...и еще просят! скоро хрюкать начнут гыгыгы

Может знает кто как аравану с полиптерусом накормить? Посоветуйте, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 года это стадо меня съест! :D

Я сегодня аравану прикупил (см 20) и полиптеруса маленького (см 10) - так я вот не пойму как этих товарищей кормить?, астрики СЖИРАЮТ ВСЁ! на лету, выпрыгивают и вырывают из рук, кусают за пальцы, животы как у обожравшейся золотой рыбки, а все равно жрут. пару раз давал сухой гранулированый корм, крупные гранулы целиндрические, так эти траглодиты набивают ими рот, так что тот не закрывается! я сначала испугался, подумал щас задохнутся. час так плавали, потом просрались, выплюнули из рта гранулы, и все это сожрали...и еще просят! скоро хрюкать начнут гыгыгы

Может знает кто как аравану с полиптерусом накормить? Посоветуйте, плиз!

А ненадо ничё делать аравана сама всё сделает! гы-гы-гы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А ненадо ничё делать аравана сама всё сделает! гы-гы-гы :D

Вот это и называется - негуманно. А сам еще опрос делал... Лучше отдать кому - нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 года это стадо меня съест! :D

Надеюсь, что со стадом вы справитесь ;)

 

Может знает кто как аравану с полиптерусом накормить? Посоветуйте, плиз!

С пинцета пробовали кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных