Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
jevgenia

есть вопросик про Ктенопому леопардовую

Рекомендуемые сообщения

есть вопросик про Ктенопому леопардовую. Если кто держал такую рыбку поделитесь пожалуйста опытом :rolleyes: Очен хочется знать чем она питается, насколько опастна для мелкой рыбешьке и агресивна ли к собратьем , ну и болшьая ли растет ( я уже перерыла интернет , но хочется послушать личный опыт :)

Рыбку эту я купила поошибке, продавец клялся что это шеколадний гурами <_< тепер думаю оставлят ли этого зверя или нет...заранее спасиибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хищная рыба с мелкой держать не стоит, когда выросли до 12см я их отдал. Кормить лучше живым кормом или мороженым (мелкий рыбой). Думаю можно их держать группой 20--30 штук отдельно от другой рыбы, желательно заросли растений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Pels за такой быстрый ответ. B) Mожно еще вопросик?? А между собой эти рыбку не агрессивны?? И еще я слышала что рыбы в маленком аквариуме не выростают большими.. это правда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Артём

Ну вроде как не вырастают. От свободного места зависит. Если достаточно будет - вырастут. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных