Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
wingelle

улитки в фильтре

Рекомендуемые сообщения

Аквариум Juvel125 запущен почти год назад.Почти сразу завелись улитки, стали сильно плодиться. Сначала отлавливали их, потом завели Боций(около полугода назад) и улитки почти исчезли. Сегодня меняла воду и обнаружила, что в фильтре завелись маленькие длинные конусообразные улитки. Много(несколько десятков). Последний раз фильтр числила 4 месяца назад-ничего подобного не было.Кого смогла,выкинула. Рыбы чувствуют себя хорошо,но боюсь, еще много маленьких улиток осталось внутри губок.Подскажите, что делать?Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас мелании, никакого вреда рыбом они не наносят! Очень полезные в аквариуме улитки. Живут в грунте, рыхлят его, соответственно создают более благоприятные условия для корней растений. При чистке фильтра можете несколько штук в аквас бросать, лишних всё-равно боцики слопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных