Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! Решила завести хищных рыб(Аргусов и Монтодоктилов), сказали лучше оформить искусственными растениями. Не могу решить, пластиковые или шелковые? :blink: Какие все же лучше?

Зарание огромное спаибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! Решила завести хищных рыб(Аргусов и Монтодоктилов), сказали лучше оформить искусственными растениями. Не могу решить, пластиковые или шелковые? :blink: Какие все же лучше?

Зарание огромное спаибо!

ИМХО лучше никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит заводить искуственные растения.У меня были,замучалась их постоянно мыть,обрастали водорослями(со стороны лампы). сейчас все оформила живыми. Искуственные кусты видно сразу!

Сделайте проще- если нет возможности для живых- превратите вашу анку в царство гротов,и красиво и мороки меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо ! Придется без растений. Конечно жаль, что без зеленушки :rolleyes: , но прислушаюсь к советам специалистов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у мея тетра искусственные.очень хорошо смотряться как настоящие.и не лезут где попало.а живые тоже могут обрасти иуход за ними не меньше где-то ненужные полезут,где-то подстричь надо и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

80.sp)-->

Цитата(sp.80.sp @ 7.11.2008, 19:52)
у мея тетра искусственные.очень хорошо смотряться как настоящие.и не лезут где попало.а живые тоже могут обрасти иуход за ними не меньше где-то ненужные полезут,где-то подстричь надо и т. д.

 

 

...(отредактировано мною)

 

Предупреждение пользователю Slater с повышением уровня предупреждений. Ответ в таком тоне считаю недопустимым и провоцирующим. Fish.

 

Cогласен, приношу извинения, вырвалось...

Накипело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше конечно ЖИВЫЕ,можно просто жесколисники посадить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

РЫБЫ НАСТОЯЩИЕ И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НЕ БОЛЕЮТ И НЕ ДОХНУТ :angry::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший способ оформить аквариум в стиле Псевдоморе без растений, будет красиво смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

80.sp)-->

Цитата(sp.80.sp @ 7.11.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
у мея тетра искусственные.очень хорошо смотряться как настоящие.и не лезут где попало.а живые тоже могут обрасти иуход за ними не меньше где-то ненужные полезут,где-то подстричь надо и т. д.

И правда, зачем эти растения живые нужны...Да и на даче надо все искуственное сделать..например, пальмы искуственные наставить рядами..даже зимой будет как будто..в африке снег выпал... ;):P

!!!А для монодактилов и аргусов вообще надо воду подсаливать...особенно к взрослению..так что живые растения не подойдут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, зачем эти растения живые нужны...Да и на даче надо все искуственное сделать..например, пальмы искуственные наставить рядами..даже зимой будет как будто..в африке снег выпал... ;):P

!!!А для монодактилов и аргусов вообще надо воду подсаливать...особенно к взрослению..так что живые растения не подойдут!!!!

[/quot ну и сделайте у себя на даче так потом расскажите!какие нынче все злые :angry: !человек попросил мнение а вы накинулись сразу и восприняли на свой счет.я ведь тоже могу хорошенько ответить вам профессионалам :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных