Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Рсскажите про аравану. Ест ли она сухой корм? Если да то какой. Что за рыба? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Рсскажите про аравану. Ест ли она сухой корм? Если да то какой. Что за рыба? :)

Сходи сюда посмотри какого она размера.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3652

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сухой корм она поначалу ест... Пока маленькая... А потом будет кушать неонов, данио, гуппи и прочих мелких обитателей, после того как всех съест, надо будет кормить её персонально. Креветками размороженными, кусочками салата, мяса рыбы... Если вода не понравится, то рыбина выпрыгнет из аквариума, пробив крышку! У моего знакомого так и поступила.

А вообще очень красивая рыбина! Особенно когда окрашивается в красный цвет - от неё вообще глаз не отвести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сухой корм она поначалу ест... Пока маленькая... А потом будет кушать неонов, данио, гуппи и прочих мелких обитателей, после того как всех съест, надо будет кормить её персонально. Креветками размороженными, кусочками салата, мяса рыбы... Если вода не понравится, то рыбина выпрыгнет из аквариума, пробив крышку! У моего знакомого так и поступила.

А вообще очень красивая рыбина! Особенно когда окрашивается в красный цвет - от неё вообще глаз не отвести!

Спасибо. А какой у него объем, и какого размера рыбка?

 

Сходи сюда посмотри какого она размера.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3652

Спасибо. Мне на птичке сказали в меленькой емкости она большая не вырастает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на птичке сказали в меленькой емкости она большая не вырастает?

На Птичке еще и не такое сказать могут... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кореша аквариум на 240 литров. Рыбина у него выросла до размеров хорошего чухоня, что на рынке вяленным продают. Лично я видел в 500 литровом аквариуме рыбину такого размера, что глаза на лоб лезли... С ятаган... :) Ей там даже развернуться было трудно, причём хозяин утверждает, что рыба росла в нём с самого начала. Правда сроки он называл на мой взгляд фантастические - 13 лет... или 18... Блин, давно это было. Хозяин - китаец, проживающий в Турции... Отдал свою рыбину в подарок отелю вместе с аквой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты :blink: а той палочкой что ворту она рыбок заманивает?

post-6220-1194803330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Все ясно, брать не стоит. У меня аквариум 140 литров. Там живут уару, фронтозы, северуны, все по паре, и 2 мускусные черепашки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Все ясно, брать не стоит. У меня аквариум 140 литров. Там живут уару, фронтозы, северуны, все по паре, и 2 мускусные черепашки. :)

И вполне, вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных