Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Гость witch-rina.ru

Обряды для аквариума. Это – полная гарантия сч

Рекомендуемые сообщения

Гость witch-rina.ru

НАДОЕЛО ТУПО СТИРАТЬ СПАМ, БУДУ ЕГО СНАЧАЛА МУЧИТЬ, ИСКРЕННЕ ВАШ, FISH.

 

Магия изменит жизнь ваших рыб. Вы сможете узнать, есть ли на них порча, венец безбрачия, проклятие, сглаз, заклятие, ненужный приворот, и другие негативы. А также - кто это сделал, кто тот урод, что продал вам фрактоцефала как малька неоновой рыбки. Можно ли помочь вашей ботве, дизайну, карьере аквариумиста (на выбор более сотни разных отрицательных ответов)? Я предостовляю мощнейшие обряды и привороты, в том числе костапур и празиквантел,в любых количествах и дозах, ликвидирую проклятие клиентов, даю 100% гарантию на результат.

Я ведьма в четвертом поколении (F4) и помогу Вам решить любую проблему, в случае противостояния, дам ваш телефон налоговой инспекции и/или другим магам. По Вашей просьбе верну любимого анциструса из унитаза. После выполнения работ я установлю Вам непробиваемую защиту, бронирование аквариума 6 класса (от бильярдного шара до ракеты земля-земля) - триплекс на лобовое стекло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где контактные телефоны? Я заинтересовалась.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они конечно были, вот только после моего "модерирования" пропали :) В следующий раз оставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Они конечно были, вот только после моего "модерирования" пропали :) В следующий раз оставлю...

Пишите в личку устную рекламу делать вам будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fish

Вы просто прирождённый сатирик, повеселили! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных