Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Почвенные рыбы

Синичкин день

Рекомендуемые сообщения

У меня стоял аквариум на тумбе для телевизора, между аквариумом и тумбой лежал кусок материи.

После очередной чистки акваса я убрал подстилку и заметил, что между аквасом и тумбой в некоторых местах есть небольшой промежуток. Может ли из-за этого треснуть аквариум???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sanek SQ

Сколько литров и какие размеры у банки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько литров и какие размеры у банки ?

100 литров. Длинна 80, ширина 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если аквариум из силикатного стекла разные провисы и промежутки недопустимы..не скажу что аквариум треснет прямо завтра..может и простоять 10 лет..но лучше избежать даже гипотетическую возможность..Подожите под аквариум туристический коврик (самый тонкий)..очень хороший метод устранения небольших промежутков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных